navigation

Kontakt

Samtgemeinde Hage

Hauptstraße 81
26524 Hage

Telefon: 04931 1899-0
Telefax:  04931 1899-13

E-Mail: rathaus@sg-hage.de
Internet: www.sg-hage.de

Öffnungszeiten

Rathaus:
Montag bis Freitag
08:30 Uhr bis 12:30 Uhr
Dienstag und Donnerstag
14:30 Uhr bis 17:00 Uhr

Kurverwaltung/ Touristinformation:
zusätzlich Montag und Mittwoch
14.30 Uhr bis 16.00

Ansprechpartner

Trännapp, Johannes

Trännapp Johannes © Samtgemeinde Hage

Samtgemeindebürgermeister

Zimmer 6

Tel.:    +49 4931 1899-12
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: buergermeister@sg-hage.de

Schoolmann, Johann

Schoolmann Johann © Samtgemeinde Hage

Allg. Vertretung des Samtgemeindebürgermeisters, Erster Samtgemeinderat, Leitung Kurverwaltung, Leitung Fachbereich II, Kämmerer

Zimmer 7

Tel.:    +49 4931 1899-30
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: kaemmerei@sg-hage.de

Behrends, Johann

Behrends Johann Neu © Samtgemeinde Hage

Leitung Fachbereich I

Kultur-, Ordnungs-, Personal-, Schul- und Sportwesen

Zimmer 4

Tel.:    +49 4931 1899-21
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: hauptamt@sg-hage.de

Behrends, Sandra

Behrends Sandra Neu © Samtgemeinde Hage

Kommunikationssekretariat

Zimmer 5

Tel.:    +49 4931 1899-15
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: sandra.behrends@sg-hage.de

Brouer, Martina

Brouer Martina © Samtgemeinde Hage

Bauwesen

Zimmer 15

Tel.:    +49 4931 1899-64
Fax:    +49 4931 1899-65
E-Mail: martina.brouer@sg-hage.de

Bruns, Dennis

Bruns Dennis © Samtgemeinde Hage

Finanzverwaltung

Zimmer 1.0

Tel.:    +49 4931 1899-39
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: dennis.bruns@sg-hage.de

Buß, Anja

Buß, Anja_alt © Samtgemeinde Hage

Kommunikationssekretariat

Zimmer 5

Tel.:    +49 4931 1899-15
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: anja.buss@sg-hage.de

Büscher, Tammo

Auszubildender

de Vries, Teite

de Vries Teite © Samtgemeinde Hage

Eigenbetrieb Kurverwaltung

Zimmer 28

Tel.:    +49 4931 1899-72
Fax:    +49 4931 1899-73
E-Mail: teite.devries@sg-hage.de

Dirks, Marion

Kasse

Zimmer 14

Tel.:    +49 4931 1899-37
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: marion.dirks@sg-hage.de

Dobrynski, Andrea

Dobrzynski Andrea © Samtgemeinde Hage

Bau-, Kultur-, Ordnungs-, Personal-, Schul- und Sportwesen

Zimmer 3

Tel.:    +49 4931 1899-22
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: andrea.dobrzynski@sg-hage.de

Doolmann, Jasmina

Auszubildende

Eden, Hermann

Leitung Samtgemeindekasse

Kasse

Zimmer 12

Tel.:    +49 4931 1899-35
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: hermann.eden@sg-hage.de

Ellerbrock, Milena

Andler Milena © Samtgemeinde Hage

Fund-, Gewerbe- und Meldewesen, Standesamt

Zimmer 27

Tel.:    +49 4931 1899-24
Fax:    +49 4931 1899-16
E-Mail: milena.ellerbrock@sg-hage.de

Ennen, Gerhard

Ennen Gerhard © Samtgemeinde Hage

Bauwesen

Zimmer 13

Tel.:    +49 4931 1899-62
Fax:    +49 4931 1899-65
E-Mail: gerhard.ennen@sg-hage.de

Feldmann, Herbert

Feldmann Herbert © Samtgemeinde Hage

Bauwesen

Zimmer 18

Tel.:    +49 4931 1899-61
Fax:    +49 4931 1899-65
E-Mail: herbert.feldmann@sg-hage.de

Fischer, Helmut

Fischer Helmut © Samtgemeinde Hage

Ordnungswesen, Standesamt, Systemverwaltung, Wahlen

Zimmer 2

Tel.:    +49 4931 1899-18
Fax:    +49 4931 1899-20
E-Mail: helmut.fischer@sg-hage.de

Fischer, Susanne

Bauwesen

Zimmer 17

Tel.:    +49 4931 1899-63
Fax:    +49 4931 1899-65
E-Mail: susanne.fischer@sg-hage.de

Gerken-Pätzke, Alexander

Steueramt

Zimmer 10

Tel.:    +49 4931 1899-32
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: alexander.gerken-paetzke@sg-hage.de

Goos, Uta

Goos Uta © Samtgemeinde Hage

Eigenbetrieb Kurverwaltung

Zimmer 26

Tel.:    +49 4931 1899-71
Fax:    +49 4931 1899-73
E-Mail: uta.goos@sg-hage.de

Gronewold, Jascha

Inspektoranwärter

Groon, Maike

Groon, Maike © Samtgemeinde Hage

Kasse, Ordnungswesen

Zimmer 9

Tel.:    +49 4931 1899-41
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: maike.groon@sg-hage.de

grote Hölmann, Nane

Hölmann, Nane grote © Samtgemeinde Hage

Eigenbetrieb Kurverwaltung

Zimmer 28

Tel.:    +49 4931 1899-74
Fax:    +49 4931 1899-73
E-Mail: nane.grotehoelmann@sg-hage.de

Gutsche, Ilona

Gutsche, Ilona © Samtgemeinde Hage

Fund-, Gewerbe- und Meldewesen

Zimmer 25

Tel.:    +49 4931 1899-23
Fax:    +49 4931 1899-16
E-Mail: ilona.gutsche@sg-hage.de

Hedemann, Axel

Hedemann Axel © Samtgemeinde Hage

Leitung Bauverwaltung

Bauwesen

Zimmer 20

Tel.:    +49 4931 1899-60
Fax:    +49 4931 1899-65
E-Mail: bauamt@sg-hage.de

Iken, Melanie

Iken, Melanie © Samtgemeinde Hage

Kommunikationssekretariat, Standesamt, Wahlen

Zimmer 5

Tel.:    +49 4931 1899-14
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: melanie.iken@sg-hage.de

Lottmann, Marco

Lottmann Marco © Samtgemeinde Hage

Systemverwaltung

Zimmer 1.0

Tel.:    +49 4931 1899-17
Fax:    +49 4931 1899-13
E-Mail: marco.lottmann@sg-hage.de

Luitjens, Maria

Luitjens Maria © Samtgemeinde Hage

Eigenbetrieb Kurverwaltung

Zimmer 26

Tel.:    +49 4931 1899-76
Fax:    +49 4931 1899-73
E-Mail: maria.luitjens@sg-hage.de

Rykena, Jana

Rykena Jana © Samtgemeinde Hage

Steueramt

Zimmer 10

Tel.:    +49 4931 1899-33
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: jana.rykena@sg-hage.de

Schmidt, Rieke

Inspektoranwärterin

Schoolmann, Heinz

Kämmerei, Steueramt

Zimmer 8

Tel.:    +49 4931 1899-31
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: heinz.schoolmann@sg-hage.de

Steinfelder, Rafael

Kasse

Zimmer 16

Tel.:    +49 4931 1899-38
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: rafael.steinfelder@sg-hage.de

Wonneberg, Karin

Wonneberg Karin © Samtgemeinde Hage

Eigenbetrieb Kurverwaltung, Standesamt

Zimmer 24

Tel.:    +49 4931 1899-75
Fax:    +49 4931 1899-73
E-Mail: karin.wonneberg@sg-hage.de

Zahmel, Erwin

Zahmel Erwin © Samtgemeinde Hage

Finanzverwaltung

Zimmer 11

Tel.:    +49 4931 1899-34
Fax:    +49 4931 1899-40
E-Mail: erwin.zahmel@sg-hage.de